门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大彬网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
彬州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【26站】
全程票价:3元
首站末站:福银高速彬县东收费站→亭口
运行时间:07:00-21:00
福银高速彬县东收费站
公刘广场
敬老院
体育馆
职教中心
隘巷新村
南街新村
海鑫酒店
文泰新村
汽车站
新天地购物广场
彬州市场
西城拐
西桥
交警队
刘家湾
火石咀
莲花池
水帘村口
洗煤厂
停车场
姜渠
检测站
大佛寺
化工厂
大佛寺煤矿
大佛寺果库
亭口
亭口
大佛寺果库
大佛寺煤矿
化工厂
大佛寺
检测站
姜渠
停车场
洗煤厂
水帘村口
莲花池
火石咀
刘家湾
交警队
西桥
西城拐
彬州市场
新天地购物广场
汽车站
文泰新村
海鑫酒店
南街新村
隘巷新村
职教中心
体育馆
敬老院
公刘广场
福银高速彬县东收费站
3路
下行
共【26站】
全程票价:3元
首站末站:亭口→福银高速彬县东收费站
运行时间:07:00-21:00
http://www.dabinwang.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:029-34921380 邮箱:binxianwang#qq.com
地址:陕西省彬州市公刘街东段公刘大厦二层 邮编:713500
Copyright © 2004-2024 陕西大彬网科技有限公司运营 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备18010958号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
029-34927700