门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大彬网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 彬州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
早饭头
官牌工业广场
06:00
21:30
21
1元
付1路
西桥
鸣玉池
07:00
19:30
9
1元
2路
北大街
下沟
07:00
21:00
19
1元
3路
福银高速彬县东收费站
亭口
07:00
21:00
26
3元
http://www.dabinwang.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:029-34921380 邮箱:binxianwang#qq.com
地址:陕西省彬州市公刘街东段公刘大厦二层 邮编:713500
Copyright © 2004-2024 陕西大彬网科技有限公司运营 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备18010958号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
029-34927700